Новости

  • 11 Декабря

    15 лет – как один день: Prāta spēks

    Общественная организация Prāta spēks («Сила разума») отмечает свой юбилей.

  • 09 Октября

    «Уже и Обама пожелал военных успехов Путину в Сирии!»

    «Если вдруг Запад наладит отношения с Россией, то наша правящая элита окажется в очень сложном положении. Будет крайне тяжело поддерживать антироссийские настроения и русофобию, особенно на фоне появления новой глобальной проблемы — беженцев», — полагает депутат Рижской думы и лидер общественной организации «Prāta spēks” Игорь Кузьмук.

  • 21 Августа

    Игорь Кузьмук: правительство Латвии уже не требуется

    Депутат Рижской думы и руководитель общественной организации «Prāta spēks” Игорь Кузьмук в интервью «Вести Сегодня» прокомментировал актуальные политические события в стране.

  • 30 Июля

    Мастер спорта Игорь Кузьмук: "Занимайтесь спортом на здоровье!"

    Тенденция последних лет меня радует. То ли заниматься спортом сегодня действительно стало модно, это значит, как сегодня еще говорят, быть в тренде, то ли родители стали более сознательно относится к этому вопросу. Знаю-знаю, сидение за компьютером пока что остается любимым занятием наших чад, это чуть ли не бич XXI века, и гиподинамия пока что правит балом, но ростки активного отдыха все больше заметны: спортивные секции не перестают зазывать к себе потенциальных чемпионов, чуть ли не каждую неделю в Риге проходят всякого рода марафоны — вело, беговые и на роликах, с участием не только взрослых, но и детей.

  • 12 Июня

    Депутат Кузьмук: не позволяйте собой манипулировать!

    «Выбор был между русофобом и нерусофобом. Хорошо, что в итоге большинство депутатов проголосовали за второй вариант», — так руководитель общественной организации Prāta spēks, депутат Рижской думы Игорь Кузьмук комментирует итоги президентских выборов.

  • 05 Мая

    Игорь Кузьмук: "Нас стало больше!"

    Очередные шесть жителей Латвии, на этот раз – рижане, стали полноправными гражданами Латвийской республики после окончания бесплатных курсов латышского языка, проводимых общественной организацией Prāta spēks.

  • 16 Апреля

    Игорь Кузьмук о новом русском канале и выборах президента

    Депутат Рижской думы Игорь Кузьмук о новом русском канале, выборах президента и психологии людей.

1 2